Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Устав четаем все!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
DKVirus

DKVirus


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 35
Откуда : Germany

Устав четаем все!!! Empty
СообщениеТема: Устав четаем все!!!   Устав четаем все!!! Icon_minitime1Вт Фев 15, 2011 6:50 pm

!!! Обязанности членов Клана:

- Слушать Клан Лидера надо. И не прислушиваться, а слушать. И если он говорит - все в крепу, значит все в крепу

- Если написано заранее, когда у нас осада/тб/кач и т.д. - будьте онлайн. Бросить реал вас никто заставить не может, но играя в одном клане, мы автоматически обязаны друг перед другом.

- Если вы считаете, что ваш соклан му**к, подумайте, стоит ли писать ему об этом в кч. Да и в пм тоже. Будьте выше, не кричите про школоло.

- Чтобы один несчастный соклан не оказался наедине с толпой пвпшнегов - нужно ему помочь. Помните - помогли вы, помогут и вам.
То же касается аденовой и ресурсо-шмоточной взаимопомощи..

- Если у вас-таки есть личная жизнь ) и она будет вам мешать какое-то время быть в игре - сообщите Клан Лидеру об этом в игре или на сайте, дабы он под горячую руку не устроил зачистку.

- Посещать форум и читать объявление при входе в игру. Клан Лидер там пишет не потому, что черновиков нету, а потому что хочет донести до вас ценную информацию об игре.
И чтобы не спрашивали по стопицот раз про мероприятия.


Каждый Член Клана в праве:


- Рассчитывать на помощь от соклановцев. Ну это очевидно

- Если у вас есть предложения по реорганизации клана/сайта/кп/итд, сообщите об этом на сайте или КЛу лично. Лучше на сайте.

- Закидывать в квх полезные вещи/адену/рецепты и т.д. Это относится к пункту о взаимопомощи, которая всегда палка о двух концах.


Членам Клана запрещено:

- Высказывать свое мнение, маркируя его высказыванием клана. То есть, " Я считаю, что Либерти неадекваты", а не "клан WitheAngels считает. что Либерти неадекваты".
Мы-то знаем,что так оно и есть, но тем не менее. Вообще как можно меньше подобных заявлений.

- Вредить Клану различными способами. Кидаете людей на ноу-грейд соски? делайте это твинком, которого нет в клане. Яростно ПКшите всех, кого видите? Лучше сами выйдите из клана.

- Игнорировать сообщения КЛа в чате/на форуме/везде. Думаю,не обсуждается)

- От тока не пугайте никого варами, а?) И фразами типа" Мой клан придет и вам всем ***".

- Во время осад и прочих мероприятий писать всякий флуд "рекните меня", "продам дк китай", "кто втт реки" и т.д.Это затрудняет организацию и тупо бесит.

- Нецензурно выражаться в клан и алли чатах.

- Качаясь в левых пати никогда не пишите "бб, мы на крепу", "го кач, у нас кх через час", "наш кл птеродактиль и убивает неадекватов на респе" и так далее. Играем в секретных агентов.

- ПодайтеХристаРади. Не дай вам бог. блин. Одно дело - попросить о помощи аденой с указанием причины (на то он и клан), другое - ныть в кч, чтобы подали.
Или - что еще страшнее - в общем чате. Расстрел гарантирован.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Устав четаем все!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» четаем и предлогаем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наш Клан :: Устав Клана WitheAngels-
Перейти: